Глазами участника событий: как захватили последний украинский корабль в Крыму (ВИДЕО)

25.03.2014 22:39

После более чем двух часов штурма российские военные захватили морской тральщик "Черкассы" - последний украинский корабль из крымской эскадры, который нёс флаг Украины, сообщает "Украинская правда" ... подробнее →

Экстремиста Музычко похоронят рядом с героями "Небесной сотни" (ВИДЕО)

25.03.2014 21:58

Похороны координатора "Правого сектора" Александра Музычко, который был убит поздно вечером 24 марта бойцами спецназа "Сокол" , состоятся 26 марта. На странице "ВКонтакте" организация рассказала, ... подробнее →

Астропрогноз на 26 марта: прислушайтесь к советам любимых

25.03.2014 21:00

Общая характеристика дня. День самоуглубления, размышления и отдыха. Категорически противопоказана поспешность в любых делах, можно попасть под влияние чужой воли. Нужно крайне внимательно ... подробнее →

Украина приостановила вещание российский каналов. Россия в шоке: "Это наступление на свободу!"

25.03.2014 20:39

Киевский суд запретил трансляцию четырёх российских телеканалов. МИД Российской Федерации в ответ назвал это "наступлением на демократию". 25 марта Киевский окружной административный суд принял ... подробнее →

"Последний из могикан": украинский тральщик обстреливают и штурмуют с вертолётов (ВИДЕО)

25.03.2014 19:45

"Черкассы" - единственный корабль, который остался в Крыму с украинским флагом. В 18.50 начался штурм корабля, который находится в озере Донузлав, с помощью двух вертолетов Ми-35 и трёх скоростных ... подробнее →

МВД раскрывает шокирующие подробности: Сашко Билый застрелился из своего оружия (ВИДЕО)

25.03.2014 18:28

Сашко Билый был смертельно ранен из собственного оружия во время операции спецподразделения "Сокол" , сообщил на брифинге в Кабинете министров первый заместитель министра внутренних дел Владимир ... подробнее →

Аваков против "Правого сектора": "Я принимаю вызов бандитов" (ВИДЕО)

25.03.2014 17:52

Ровненские активисты "Правого сектора" заявляют, что Александра Музычко (Сашка Билого) "планомерно убили" работники спецподразделения "Сокол", и обвиняют в этом министра внутренних дел Арсена ... подробнее →

Без интриги: коммунисты выбрали своего кандидата в президенты

25.03.2014 17:17

Коммунистическая партия Украины выдвинула лидера партии Петра Симоненко кандидатом на пост президента Украины, сообщает пресс-служба КПУ. Данное решение было принято сегодня, 25 марта, в Донецке ... подробнее →

Яценюк пришёл на заседание правительства с водкой (ВИДЕО)

25.03.2014 17:06

Использование акцизной марки как средства учёта подакцизных товаров является малоэффективным и вместо неё следует ввести электронный учёт подакцизных товаров, заявил в ходе заседания правительства ... подробнее →

Разрушая стереотипы: Рабинович идёт в президенты Украины

Это не анекдот. Всё серьёзно. 25.03.2014 16:32

Президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом на выборах президента страны, сообщает Интерфакс . ... подробнее →

Тигипко не стал ждать партию и сам себя выдвинул в президенты (ВИДЕО)

25.03.2014 16:05

Народный депутат сообщил, что зарегистрировался как самовыдвиженец, но выразил надежду, что съезд Партии регионов, который состоится в эту субботу, 29 марта, поддержит его кандидатуру. Сергей ... подробнее →

Пограничники в шоке от провокаций российских военных (ВИДЕО)

25.03.2014 15:37

На границе между Украиной и Россией продолжает увеличиваться количество российских войск, которые ведут себя угрожающе. Об этом сообщил глава Госпогранслужбы Украины Николай Литвин. - Идёт ... подробнее →

Силовики-ветераны создают спецподразделение для защиты Украины

25.03.2014 15:16

Бывшие сотрудники правоохранительных органов решили инициировать создание в Украине организации по защите территориальной целостности страны и обеспечения порядка. - Мы объявляем об образовании ... подробнее →

Верховная Рада приняла отставку Игоря Тенюха

Новый и.о. министра обороны Украины. 25.03.2014 13:20

На пост исполняющего обязанности министра обороны назначен генерал-полковник Михаил Коваль. За увольнение Игоря Тенюха проголосовали 228 народных депутатов. После проведения консультаций по ... подробнее →

Заявление США и Украины: ядерного оружия не будет

25.03.2014 13:19

На Саммите по ядерной безопасности в Гааге Украина и Америка подтвердили своё стратегическое партнёрство. Об этом свидетельствует общее заявление Министерств иностранных дел двух государств, ... подробнее →

Студенты попросили Вакарчука пойти в президенты

25.03.2014 12:44

Учащиеся факультета журналистики Львовского национального университета имени Франко написали открытое письмо-обращение к лидеру группы "Океан Ельзи". В обращении молодые люди призвали Вакарчука ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 22 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх