Астропрогноз на 26 марта: прислушайтесь к советам любимых

25.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 26 марта: прислушайтесь к советам любимых

Общая характеристика дня. День самоуглубления, размышления и отдыха. Категорически противопоказана поспешность в любых делах, можно попасть под влияние чужой воли. Нужно крайне внимательно относиться к своим мыслям и чувствам, так как их воздействие на формирование дальнейших событий очень велико.

Счастливые минуты. С 6:17 по 9:15, 10:08, 15:26, 18:00.

Опасные минуты. 6:09, 11:57, 19:19.

Здоровье. Берегите уши, особенно опасно их прокалывать. Полезно голодать и очищать свой организм от шлаков. Старайтесь всячески следить за состоянием своего здоровья, так как болезни этого дня очень опасны. Исключите употребление алкоголя и других наркотиков. Употребляйте больше кисломолочных продуктов, например, творог и простоквашу. Стрижка приводит к ухудшению зрения.

Работа. Хорошее время для того, чтобы завершить давно начатые дела и привести в порядок то, что ещё будет продолжаться. Новых дел начинать не стоит. Очень хорошо заниматься недвижимостью и торговлей, особенно антикварными вещами. Судебные дела легко и удачно разрешаются. Если у вас назревают экзамены, лучше договориться об их сдаче на другой день.

Домашние дела. Подходящее время для мелких домашних дел, не требующих спешки. Срочные дела перенесите на другой день, сегодня они будут валиться из рук. Великолепное время для проветривания квартиры и сухой уборки комнат. Новые вещи ввозить пока не стоит, а вот избавляться от старого - в самый раз.

Отдых. Идеальное время для отдыха. Очень успешными окажутся поездки и путешествия. Люди сегодня максимально открыты, и можно с ними вступать в контакты без риска поссориться. Однако советую больше быть одному или в компании нескольких человек, а шумные вечеринки исключить.

Личная жизнь. Можно улучшать и выводить на новый уровень взаимоотношения с родственниками и любимыми. Полезно прислушиваться к их мнению и советам, которые сегодня будут очень верными. Рекомендую вместе всей семьёй сесть за обеденный стол и обдумать свою дальнейшую жизнь.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх