Студенты попросили Вакарчука пойти в президенты

25.03.2014 12:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Студенты попросили Вакарчука пойти в президенты

Учащиеся факультета журналистики Львовского национального университета имени Франко написали открытое письмо-обращение к лидеру группы "Океан Ельзи".

В обращении молодые люди призвали Вакарчука повести за собой страну и баллотироваться на пост президента Украины, сообщает  ZAXID.NET.

"Каждые пять лет молодежь обманывалась, думая, что новый президент будет лучше предыдущего, - обратились к певцу студенты. - В результате очередного разочарования молодежь отказывалась идти на выборы: ведь лучше все равно не будет. Сейчас наше поколение заплатило за будущее кровью. Мы не хотим сдаваться без боя и предлагаем Вам повести за собой страну - стать её президентом. В настоящее время революции достоинства именно к Вам прислушивался и восток, и запад страны. Мы видим, что Вы способны объединить Украину. А мы сейчас в этом нуждаемся".

Студенты напомнили, что в нелёгкие времена во главе Чехии был драматург и эссеист Вацлав Гавел, а одним из величайших президентов США был актёр Рональд Рейган.

"Мы помним Ваш смелый поступок, когда Вы ушли из политики, потому что тогда невозможно было изменить систему и быть политиком с незапятнанным именем. А сейчас - как раз то время, когда систему могут сломать сильные духом люди, - констатировали будущие журналисты.

 

Фото: woman.ua

Теги: Донбасс, президент, выборы, студенты, письмо, Святослав Вакарчук, Океан Ельзи
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх