Астропрогноз на 27 марта: как победить негативную энергию этих суток

26.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 27 марта: как победить негативную энергию этих суток

Общая характеристика дня. Ожидайте различных испытаний, связанных с проверкой правильности выбранного вами направления в жизни. Обращайте внимания на приметы и знаки - все они сегодня действуют и помогают вам в самоопределении. Не тратьте своё время на пустые разговоры и болтовню, занимайте себя только самыми полезными делами.

Счастливые минуты. С 6:14 по 9:12, 10:04, 15:06, 17:56.

Опасные минуты. 6:06, 11:54, 19:12.

Здоровье. Хороший день для посещения бани и массажного салона. Благоприятно провести пост. Будьте аккуратны со своими зубами, они сегодня крайне чувствительны. Исключите очень твёрдую пищу и любые операции в ротовой полости. Можете создавать причёску и стричь волосы - всё это способствует радости и благополучию.

Работа. Сегодня не стоит ничего предпринимать и начинать нового, так как всё это принедёт к потерям. Плохой день для общения в коллективах и групповой работы. Будьте аккуратны в общении, избегайте хвастовства и не демонстрируйте свои таланты - вам могут начать завидовать. С начальством лучше не контактировать.

Домашние дела. Если вы чувствуете недомогание или если у вас нет настроения, то отложите любую работу. Главное - не начинать сегодня ремонт, покупку продовольствия или мебели.

Отдых. Советую быть очень избирательным в общении. Смело отсекайте ложные связи, избавляйтесь от лишних знакомств. Время проведите в интересном месте, где нет шума и толпы. Знакомства  перенесите на другой день.

Личная жизнь. Обостряются отношения между членами семьи, поэтому будьте к этому готовы. Сегодня все как на иголках, человеку кажется, что он во всём прав и слушать должны только его. Проявляйте внимательность и заботу, старайтесь терпеть любые накалы чувств - и тогда вы победите энергии этих суток, что обернётся удачей в будущем. 


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх