Астропрогноз на 28 марта: день воплощения замыслов

27.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 28 марта: день воплощения замыслов

Общая характеристика дня. Очень хороший день, в который можно получить сокровенные знания, возвратить старые долги, воплотить свои мечты и замыслы. Можно найти выход из сложных обстоятельств, особенно хорошо полагаться на людей старшего поколения, которые помогут в решении, казалось бы, неразрешимых дел.

Счастливые минуты. С 6:11 по 9:32, 10:00, 17:52.

Опасные минуты. 6:02, 11:50, 19:11, 21:49.

Здоровье. Займитесь профилактикой своего здоровья. Великолепно совершать омовения холодной водой, или даже купаться в речках или ставках - это укрепляет ваш иммунитет. Плохо влияет на здоровье тяжёлая музыка, несущая низкие вибрации. Питайтесь любой приятной сердцу пищей, однако не переедайте. Можно поголодать на соках. Стрижка привлекает счастье и радость.

Работа. Благоприятны практически любые виды деятельности, в особенности такие, которые связаны с водой. Отложите операции с недвижимостью и сдачу экзаменов. Старайтесь не вступать в ссоры и конфликты с начальством. Можно сменять место работы.

Домашние дела. Замечательно сделать влажную уборку квартиры - полы будут отлично вымываться, не оставляя сырости. Делайте стирку вещей, даже не прибегая к интенсивным средствам - вся грязь хорошо отмоется.

Отдых. Энергии суток связаны с водой. Поэтому лучше всего сходить в бассейн или баню. Великолепно удаются походы в кино или театр, картинные галереи. Очень романтический день, благоприятный для новых знакомств, любовных встреч. Делайте больше комплиментов и открывайте друг другу свой внутренний мир.

Личная жизнь. День очень хорошо подходит для заключения семейных союзов и романтических свиданий. Если вы давно в ссоре - то сегодня удачное время для примирения. Уделяйте особое внимание своим детям, однако сильно их не балуйте. Можно исполнять мечты друг друга и дарить подарки.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх