Да пребудет с тобой сила: Дарт Вейдер баллотируется на пост президента Украины (ВИДЕО)

28.03.2014 14:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Да пребудет с тобой сила: Дарт Вейдер баллотируется на пост президента Украины (ВИДЕО)

Герой галактики Дарт Вейдер объявил о своём намерении стать новым президентом Украины, сообщает Интернет-партия Украины.

- 29 марта в 14.00 в актовом зале Киевской областной государственной администрации состоится V съезд "Интернет-партии Украины", на котором будет выдвинут кандидат в президенты Украины, - говорится в официальном заявлении партии.

- По результатам прошедших внутрипартийных праймериз, уверенную победу одержал товарищ Вейдер, следовательно, именно он станет кандидатом на пост президента Украины от нашей партии, - заявил лидер Интернет-партии Украины Дмитрий Голубов.

- Я готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут мне такую высокую честь. Только я смогу сделать из республики империю, возвратить былое могущество, утерянные территории и гордость за страну, - цитирует сайт партии "звёздного полководца".

Сторонники партии сообщают, что они уже внесли залог за участие в избирательной кампании и продолжают процесс официальной регистрации кандидата.

Интернет-партия Украины создана уроженцем Одессы Дмитрием Голубовым. Целью партии является создание в стране системы "электронного правительства" и внедрение системы электронного голосования.


Фото: vk.com

Теги: Украина, Донбасс, партия, Одесса, Дарт Вейдер, кандидат, выборы президента
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх