Астропрогноз на 30 марта: постарайтесь уехать от сложностей

29.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 30 марта: постарайтесь уехать от сложностей

Общая характеристика дня. Неблагоприятный день. Возникают множество сложностей. Очень важно прощать людей, и самому просить прощение. Воспринимайте все трудности этого дня как благо.

Счастливые минуты. С 10:10 по 12:10.

Опасные минуты. 6:54, с 9:07 по 10:02, 12:44, 19:56.

Здоровье. Благоприятный день для целительства и выздоровления. Если сегодня вы пройдёте через водное голодание, то все текущие болезни уйдут. Энергии суток связаны с кишечником и прямой кишкой. Нельзя делать операции и уколы в области ягодиц. Благоприятна пища с качествами благости, а также хорошо есть выпечку собственного приготовления. От стрижки следует отказаться.

Работа. Самый опасный день месяца для любых серьёзных дел. Рекомендуется даже мысленно не строить никаких планов, не говоря уже о том, что нельзя начинать никаких дел, решать важных вопросов. 

Домашние дела. Можно проводить уборку квартиры, стирку вещей, перестановку мебели. Идеально избавляться от старых вещей. Женщинам советую окуривать помещения благовониями и зажигать свечи - таким образом вы мысленно можете программировать лад в доме. Желательно печь хлеб, лепёшки и угощать всех членов семьи, а также гостей.

Отдых. Можно отдыхать дома или в другом спокойном месте. Удачным будет выезд на природу. Старайтесь избегать толп людей любых напряжённых ситуаций. Новых знакомств заводить не стоит. Важные разговоры с друзьями также лучше отложить на другой день.

Личная жизнь. Будьте очень бдительны, поскольку могут возникать неадекватные состояния и агрессии на пустом месте. Всё это проявление негативных энергий этих суток, и сами люди практически не виноваты в этом. Даже если произойдёт ссора в семье, через несколько дней вы будете раскаиваться в этом, также как и члены вашей семьи. Относитесь друг к другу терпимо и осознанно, не наваливайте сегодня на их голову лишние проблемы.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз

Вверх