"Правый сектор" "раскулачил" Януковича и Медведчука (ВИДЕО)

30.03.2014 16:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Те самые бронированные авто на похоронах Саши Белого.
Те самые бронированные авто на похоронах Саши Белого.

В некрасивую историю влипла радикальная партия, лидер которой Дмитрий Ярош решил баллотироваться в президенты.

Инвестиционная компания "Спорт-Тур" (формальный владелец закарпатской базы отдыха "Медвежья дубрава", которая якобы принадлежит Виктору Медведчуку - куму президента РФ, главе проекта "Украинский выбор") обратилась в милицию с заявлением о краже 28 картин и шести икон на сумму более 10 млн. гривен.

Напомним, что с 23 по 27 марта комплекс "охраняли" бойцы "Правого сектора".

"За время совместной охраны объекта представителями "ПС", 27-й сотни Самообороны Майдана и сотрудниками Госслужбы охраны никаких случаев вывоза материальных ценностей и любых других правонарушений не было", - уверял руководитель Закарпатской облорганизации "правосекторвцев" Александр Сачко. Также был составлен акт об отсутствии претензий к охране. Однако правда всплыла лишь сейчас.

Ещё одна "засада": как оказалось, некоторые из 13 шикарных автомобилей, найденных на складе под Киевом и якобы принадлежащих одному из сыновей беглого президента Виктора Януковича, были замечены на похоронах боевика Александра Музычко (он же Саша Белый, погибший в понедельник вечером при задержании).

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош появился тогда на дорогом бронированном микроавтобусе - точь-в-точь как тот, что был вывезен из гаража Януковича-младшего. Дорогущие машины планировалось продать на аукционе, а деньги отдать в госбюджет. Но "правосекторовцы", похоже, рассудили иначе.

В ответ на обвинения радикалы заявили в Фейсбуке: "Извините, а "ПС" в революционное время должен был ПОКУПАТЬ машины?.. … Везти Яроша в небронированном авто - это преступление халатности. Как-то не очень хочется в ближайшее время быть и на его похоронах". 


Фото: thekievtimes.ua

Теги: Украина, Донбасс, Виктор Медведчук, иконы, Правый сектор, автомобиль, Дмитрий Ярош
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх