Астропрогноз на 1 апреля: отнеситесь к маслу осторожно

31.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 1 апреля: отнеситесь к маслу осторожно

Общая характеристика дня. День решительных действий и борьбы с низменными инстинктами. Вы можете накопить огромную жизненную силу, которую в дальнейшем можно направить на созидательные дела. Слабовольный человек сегодня очень уязвим, и нуждается в поддержке сильных духом людей.

Счастливые минуты. С 9:20 по 9:54, 10:46, 13:52, 16:52.

Опасные минуты. 6:47, 12:36, 19:46, 22:35.

Здоровье. Сегодня чувствительны подвижные суставы, а также область шеи. Делайте упражнения на растяжку всех частей тела, только комплексный подход позволяет исцелить какую-то одну часть. Если не следить за собой в этот день - можно ощущать приступы удушья и в будущем могут развиться тяжёлые болезни. По питанию противопоказаний нет. Стрижку перенесите на другой день.

Работа. Идеальное время для военных профессий, а также профессий, связанных с машинной техникой, - таких как автомеханики и металлурги. Во всех текущих делах нужно применять максимум усилий, не расслабляться. Новые дела и проекты лучше начинать после обеда, иначе всё будет стоять на месте.

Домашние дела. В этот день удаётся любая неподъёмная работа. Можно заниматься ремонтом и строительством. Очень подходящее время для закупки и размещения мебели и любых мягких, комфортных вещей.

Отдых. Звёзды сегодня располагают к общению. Можно заводить новые знакомства. Однако расслабляться и бездельничать не стоит - занимайтесь физическими нагрузками. Созвонитесь с друзьями и знакомыми, устройте совместную пробежку - вы точно не пожалеете.

Личная жизнь. Плохая примета в этот день - пролитое масло. Если это случилось дома в семье - это знак того, что вы сошли с пути, и ваша связь с близкими идёт к краху. Остановитесь и задумайтесь, что вы делаете неправильно. Сегодня удачное время как для совместного семейного застолья, так и для общения тет-а-тет в романтической обстановке.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх