Тимошенко рассказала, как вынудит Путина на переговоры по Крыму (ВИДЕО)

01.04.2014 16:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тимошенко рассказала, как вынудит Путина на переговоры по Крыму (ВИДЕО)

Лидер ВО "Батькивщина" поделилась планом по возвращению полуострова в Украину, заявив, что хочет ужесточения санкций со стороны других стран.

- У нашей команды есть план, как вернуть Крым Украине, - заявила Тимошенко. - Я считаю этот план эффективным и действенным. Он включает ведение детальных, эффективных, сильных переговоров на дипломатическом уровне с лидерами западных стран для того, чтобы не было принято решение о том, что Крым больше не является частью Украины и нужно остановиться.

По словам Тимошенко, она намерена вести переговоры для того, чтобы лидеры западных стран усиливали финансовые и экономические санкции против "агрессивной крёмлевской власти".

- Это должно привести к тому, что Российская Федерация вынуждена будет начать переговоры о возврате Крыма, - сказала Тимошенко. - Украина должна привлечь самые сильные юридические организации для того, чтобы предъявить Российской Федерации претензии материального характера, в том числе на её имущество в Украине и других странах. Кроме того, необходимо выводить обороноспособность Украины на такой уровень, при котором она сможет говорить с Россией на равных.


Фото: hvylya.org

Теги: Донбасс, Юлия Тимошенко, Крым, переговоры, Владимир Путин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх