Прощайте, гамбургеры! В Крыму прекращает работу "МакДональдс"

03.04.2014 19:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Прощайте, гамбургеры! В Крыму прекращает работу "МакДональдс"

Компания "МакДональдз Юкрейн Лтд" временно остановила работу трёх своих заведений, расположенных в Крыму. В качестве причины называются производственные факторы, не зависящие от компании, сообщает Интерфакс.

- В связи с производственными причинами, независимыми от компании McDonald's, деятельность заведений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялте, была временно приостановлена. Мы надеемся, что сможем восстановить их работу, как только появится такая возможность, - говорится в сообщении компании.

При этом руководство предприятия отметило, что компания предоставила возможность всем сотрудникам указанных заведений перевестись в любое другое заведение McDonald's в Украине с сохранением занимаемых должностей, окладов, тарифов, а также оплатой проезда сотрудников и членов их семей на новое место проживания и обеспечением их жильём в течение трёх месяцев за счёт компании.

- Мы понимаем и уважаем решение каждого нашего сотрудника. И если сотрудник не рассматривает для себя возможность переезда в другой город Украины, мы, согласно действующему законодательству Украины, предлагаем варианты прекращения трудовых отношений с максимальным учётом интересов сотрудников и выплатой компенсации, - отмечается в сообщении.


Фото: avialine.com

Теги: Украина, Донбасс, Крым, закрытие, фастфуд, МакДональдс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх