Виновата Тимошенко: Тёмного лорда украинской политики ЦИК не пустил на выборы президента (ВИДЕО)

03.04.2014 18:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Виновата Тимошенко: Тёмного лорда украинской политики ЦИК не пустил на выборы президента (ВИДЕО)

Центральная избирательная комиссия, сославшись на несоответствие данных в предоставленных документах, отказала в регистрации кандидатом в президенты Дарту Вейдеру, выдвинутому Интернет-партией Украины.

Заместитель главы "Интернет-партии Украины" Дарт Алексеевич Вейдер, которого именуют Владыка ситхов и Тёмный лорд, заявил в эфире телеканала 112 Украина, что Тимошенко блокирует его регистрацию в ЦИК. В ответ он пообещал судиться и заблокировать помещение Центризбиркома.

- Тимошенко дала команду каким-либо образом не регистрировать нас. Член ЦИК Жиденко блокирует нашу регистрацию и пытается сфальсифицировать некоторые документы, чтобы нас не допустить, - заявил Вейдер.

В случае, если его не зарегистрируют в Центризбиркоме, он пообещал подавать в суд и блокировать помещение ЦИК. А также добавил, что уже "собрал свои войска" в Печерском районе Киева.

- Завтра в 15.30 мы идём пикетировать центральную избирательную комиссию, - сказал кандидат.

Тёмный лорд обещает превратить страну в империю и вернуть ей былую славу. Этот политический персонаж особенно популярен среди молодежи. Своим основным электоратом Вейдер считает пенсионеров, шахтёров, военных, милицию и, возможно, домохозяек.

- Все пенсионеры хотят получать космическую пенсию, домохозяйки - заоблачную заработную плату, студенты - фантастическую стипендию, - сказал он.

Напомним, в минувшие выходные Дарт Алексеевич Вейдер в присутствии "императора", "дронов империи", "Чубакки" и других персонажей легендарных Звездных войн был официально выдвинут кандидатом в президенты.


Фото: vesti.ru

Теги: Украина, Донбасс, Юлия Тимошенко, Интернет, , ЦИК, кандидат, отказ, выборы президента
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх