Павел Губарев из СИЗО пожаловался на репрессии

06.04.2014 13:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Павел Губарев из СИЗО пожаловался на репрессии

"Народный губернатор" Донецкой области, который сейчас находится в Киеве в следственном изоляторе СБУ, сообщил на своей страничке в Facebook о том, что силовики предпринимают активные действия в отношении его сторонников.

"ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ!

Наши товарищи сообщают нам, что в домах у лидеров дружественным нам организаций с самого утра в Донецке начались задержания и обыски! Пока никого никуда не увозят, но мы будем следить за ситуацией. 

Для нас это четкий сигнал, что киевская хунта боится нашего сегодняшнего протеста на площади Ленина в 12:00! Фашистская власть пытается нас запугать и не дать нам возможности бороться за свои требования! 

Мы заявляем – мы их не боимся! Мы, народ - мы и есть власть в нашем городе, в нашей области, в нашей стране! И мы сегодня будем говорить об этом нашим силовикам, чтобы они слышали и слушали свой народ - свою власть!" - написал он.

Действительно, сегодня в полдень на донецкой площади Ленина на традиционный митинг за федерализацию собралось около 3,5 тысяч человек. Пока что они ведут себя мирно, однако в толпе уже слышны предложения двигаться в сторону облгосадминистрации или горсовета.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх