Булатов: "На отдых в Доминикане я не тратил ни копейки из денег Автомайдана" (ВИДЕО)

11.04.2014 14:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Булатов: "На отдых в Доминикане я не тратил ни копейки из денег Автомайдана" (ВИДЕО)

Министр молодёжи и спорта заявил, что кровавые события на Майдане просто совпали по времени с его поездкой на Карибы.

Один из бывших лидеров Автомайдана, а ныне член нового Кабмина Дмитрий Булатов на своей странице в Facebook объяснил, зачем поехал в Доминиканскую республику во время масштабных протестов в центре Киева.

По его словам, он отправился к проживающим там друзьям, уступив настоятельной рекомендации директора клиники "Борис" Михаила Радуцкого пройти реабилитацию, "поскольку там подходящий климат для заживания ран". 

- Билеты в Доминикану были куплены моим другом, директором Тез-Тур-Украина Сергеем Буртиным. Ни копейки с общей карточки на билеты потрачено не было, - говорится в сообщении Булатова.

- Я хочу напомнить, что у меня был отрезан кусок уха, насквозь пробиты кисти, очень глубокий порез на лице. Также напоминаю, что въезд в Украину тогда был для меня закрыт. Из Доминиканы я планировал перелететь в США, поскольку у меня были приглашения на встречи с представителями ГосДепа и ФридомХаус, - добавил он, "позабыв" о прочих многочисленных своих "ранениях".

Булатов отметил, что кровавые события на Майдане просто совпали по времени с его поездкой на Карибское море.

- Как только я получил достоверную информацию о том, что я снят с розыска, я вернулся в Украину. Билеты, опять-таки, купил Сергей Буртин, - уточнил он.

Напомним, ранее активисты Автомайдана потребовали у нынешнего министра молодёжи и спорта отчёта о средствах организации, намекая на то, что Булатов использовал их для личных целей. Обиженный Булатов на пресс-конференции заявил о своём выходе из организации Автомайдан.


Фото: youtube.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх