Михаил Добкин: "Если в Донбассе откроют огонь, я сниму свою кандидатуру с президентских выборов"

16.04.2014 16:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Михаил Добкин: "Если в Донбассе откроют огонь, я сниму свою кандидатуру с президентских выборов"

Сегодня во время пресс-конференции в Харькове кандидат в президенты Украины от Партии регионов заявил, что снимется с выборов и не признает их результатов, если власть применит военную силу в отношении мирных граждан в юго-восточных регионах Украины.

- Если на юго-востоке Украины нынешняя украинская временная власть применит силу, армию и откроет огонь по мирным жителям, я выйду из этой президентской кампании и никогда не признаю выборы президента состоявшимися, и не признаю того, кого они назначат на эту должность, - сказал он.

Кроме того, Добкин отметил несправедливое отношение к кандидатам: его "фактически лишают возможности участия в телевизионных передачах на национальных каналах путем физического недопущения".

- Неравные возможности во время выборов - это уже несправедливые и такие, что не состоялись, выборы, - добавил он и выразил сомнение в том, что выборы президента Украины состоятся 25 мая.

- Я сомневаюсь, что эти выборы состоятся. По крайней мере со стороны отдельных оппонентов, которые сегодня заявляют о необходимости спасения Украины, делается все для того, чтобы выборы сорвать, а если они и пройдут, чтобы их результаты были оспорены и не признаны, - сказал Добкин.


Фото: regnum.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх