Украинский дурдом на 9 мая: расстрел на Луганщине, захват оружия на Донетчине, "телевзрыв" в Киеве (ВИДЕО)

09.05.2014 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Расстрелянные на Луганщине авто.
Расстрелянные на Луганщине авто.

День Победы в Украине проходит жарко.

Как сообщила пресс-служба луганских правоохранителей, ночью в 2.15 в дежурную часть областной милиции поступило сообщение о том, что автодороге М-03 сообщением Киев-Харьков-Должанский произошло убийство.

Сотрудники милиции обнаружили два автомобиля - "Тайота Круизер" чёрного цвета, рядом с которым был обнаружен труп жителя города Антрацит, а также "Тайота Круизер" красного цвета, в котором находился труп жены погибшего. Машины нашли в районе посёлка Новоборовицы на расстоянии 10-15 км от пограничного пункта "Должанский".

При осмотре автомобилей были бнаружены многочисленные отверстия от пуль. В Свердловскую городскую больницу госпитализирована 1—летняя дочь пострадавших.

А в Донецке вооруженные люди в масках напали на дежурную часть исправительной колонии. Как отмечает пресс-служба МВД, злоумышленники приехали в колонию на четырёх автомобилях. Они проникли в караульное помещение, где находится дежурная часть, и завладели пистолетом Макарова и тремя автоматами Калашникова без патронов.

Ну, а в Киеве, где произошло телевизионное ЧП, вещание каналов восстановлено. Вокруг телебашни Национально телерадиокомпании в Киеве организовано круглосуточное патрулирование.

Заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар назвала поджог кабелей телебашни диверсией. "Логика российских спецслужб до сих пор базируется на учении Ленина о первоочередных "почте, телефоне, телеграфе", - отметила она в Фейсбуке. По предварительным данным, огненное ЧП устроили с помощью пресловутого коктейля Молотова.



Теги: Украина, Луганская область, расстрел, коктейль Молотова, захват
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх