Опозоренный в Донецке Джигурда вызвал на дуэль украинских политиков (ВИДЕО)

10.05.2014 13:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Опозоренный в Донецке Джигурда вызвал на дуэль украинских политиков (ВИДЕО)

После эпического провала с "явлением Джигурды донецкому народу" скандальный шоумен попытался оправдаться в интервью Gordonua: по его словам, только "Донецкая народная республика спасёт Киевскую Русь от оккупации националистами.

 

Комментируя свой визит в Донецк 9 мая, Никита Джигурда назвал предателями представителей украинской власти - Турчинова, Яценюка, Тимошенко, Порошенко и Кличко - дескать, продали они Украину США.

- Эти люди заранее продали Украину американцам. Все, кто сейчас находится у власти в Киеве - Турчинов, Яценюк, Тимошенко, Порошенко и Кличко - запроданці, продавшие страну Америке. Он предали идеи Тараса Шевченко, Леси Украинки, Ивана Франко, Макса Волошина, – убеждён экс-киевлянин, а ныне - российский актёр и народный артист Чеченской Республики.

Как заявил артист, ещё три месяца назад он вызвал и.о. презиента Украины Александра Турчинова и премьер-министра Арсения Яценюка на дуэль.

- Это мой протест. Три месяца назад я вызвал на дуэль Турчинова, Яценюка и иже с ними. Астральную дуэль. Я не беру в руки оружие, но сделаю всё, чтобы эти люди, продавшие Украину заранее, вступили со мной в астральное противостояние, - сообщил Джигурда.

Актёр утверждает, что одним из ключевых моментов в этой "астральной дуэли" стал его вчерашний визит в Донецк и выступление на митинге сепаратистов возле захваченной облгосадминистрации. Джигурда настаивает, что Украина не знает правдивой информации из восточных областей, потому что в стране заблокированы российские телеканалы.

- Вы ничего не знаете, потому что Украина блокирует правдивую информацию из России. Я поддерживаю Донецкую народную республику, потому что она не просто балаболит, как Майдан, который управлялся Америкой. Майдан - это спектакль, декорация. Я режиссёр по профессии, я гениальный артист, всегда на интуитивном уровне чувствую фальшь. Вы что, не понимаете: если американцы поставят свои ракеты в восточной Украине, то русская империя под названием Киевская Русь, рухнет?! - вопрошает самопровозглашённый "гениальный артист".


Фото: youtube.com

Теги: Донецк, Донбасс, Никита Джигурда, обвинение, дуэль, власть, Донецкая народная республика
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх