Пользователи создали карту блокпостов донбассовских протестующих

14.05.2014 12:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пользователи создали карту блокпостов донбассовских протестующих

В сети создана онлайн-карта, на которой каждый, располагающий данными о блокпостах и точках базирования вооружённых протестующих, может поделиться с пользователями координатами и дополнительной информацией.

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Роман Бурко: "Дорогие друзья, в сложившейся ситуации, когда уголовники и наркоманы террористических организаций ДНР и ЛНР оккупируют по приказу своих кремлёвских хозяев украинские территории, сооружают на дорогах блокпосты и создают напряжённость и повышенную криминогенную обстановку в Юго-Восточном регионе нужно максимально координировать свои действия. Земля должна пылать под ногами врагов, они не должны чувствовать себя в безопасности. На армию надеяться нельзя, как показала практика, в её рядах до сих пор слишком много саботажников и предателей, народ Украины должен понять, что это очередная Освободительная война за право существования Украины, за сохранение всего того, что оставили нам предки".

Работник СМИ поделился картой блокпостов ДНР и ЛНР и попросил всех, "кто может помочь в определении террористических объектов сбрасывать координаты, фото, видео постов, а также сообщать о количестве тех, кто там находится".

Карта блокпостов допступна по этой ссылке: https://mapsengine.google.com/map/u/1/edit?mid=z05-4kBOMw8Y.kn0MNlK5dkuc&authuser=1.


Фото: mapsengine.google.com

Теги: Донбасс, Донецкая область, карта, пользователь, Луганская область, блокпост
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх