ЦИК расширила круг официальных наблюдателей

18.05.2014 12:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ЦИК расширила круг официальных наблюдателей

Центральная избирательная комиссия, рассмотрев соответствующие обращения от международных организаций и иностранных государств, зарегистрировала ещё 532 официальных наблюдателя за выборами 25 мая в Украине.

Из числа наблюдателей: 437 - от Бюро демократических институтов и прав человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, 1 - от Парламентской Ассамблеи Совета Европы, 1 - от Фонда Конрада Аденауэра, 20 - от Международного Республиканского Института, 5 - от Королевства Испания, 1 - от Королевства Дания, 4 - от Королевства Норвегия, 28 - от Литовской Республики, 2 - от Республики Казахстан, 9 - от Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, 1 - от Соединенных Штатов Америки, 10 - от Словацкой Республики, 1 - от Федеративной Республики Германия, 12 - от Чешской Республики.

Общее количество зарегистрированных официальных наблюдателей составляет 2191 человек (от девятнадцати международных организаций - 1950 человек, от восемнадцати иностранных государств - 241 человек). 

Во время заседания ЦИК передала участковым избирательным комиссиям заграничных избирательных участков через представителя Министерства иностранных дел Украины - начальника Управления генерального секретариата Анатолия Диденко избирательные бюллетени для голосования в заграничном избирательном округе. Всего на 114 заграничных избирательных участков было передано 442 тыс. 436 бюллетеней.


Фото: gazeta.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх