Азаров впервые открыто поддержал "ополчение"

09.04.2015 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Азаров впервые открыто поддержал "ополчение"

Экс-премьер обвиняет во всем "нацистский режим Порошенко", называет украинские СМИ "средствами дезинформации", а идеологию нынешней власти - "пещерной, дикой и варварской".  

«Теперь что касается российского вторжения, мифических танковых колонн. Думаю, что в наше время если бы это имело место, то США, европейские лидеры имели бы об этом достоверную информацию, которая была бы предоставлена средствам массовой информации. Недавний позор некоего Семенченко, который демонстрировал в сенате США снимки русских танковых колонн, сделанных на самом деле несколько лет назад в Южной Осетии, только подтверждают это. Наконец, недавний официальный доклад ОБСЕ, выступления начальника генерального штаба Украины Муженко опровергают домыслы, фальсификации о якобы присутствии регулярных российских воинских подразделений. Поэтому миф о российской агрессии нужен для оправдания АТО, а АТО необходима киевским властям для установления в стране репрессивного режима и грабежа населения», — написал Азаров на своей страничке в социальной сети.

«Украинцев зомбируют тем, что Донбасс – дотационный, якобы без Донбасса Украина заживет еще лучше. Это очередная ложь. Донбасс – это не просто территория, это промышленное сердце украинской экономики. Формула этого региона «Уголь-энергия-кокс-металл-машины» давала нам почти половину всей валютной выручки. Поэтому разрушение Донбасса – это развал экономики Украины, это высокие налоги, высокие тарифы, это безысходная бедность украинцев надолго», — размышляет Азаров. 

Было бы неплохо, если бы человек, совсем недавно занимавший в иерархической лестнице государства одну из высших ступеней, рассказал, сколько украли "папередники", откуда у него и его семьи роскошная недвижимость за границей,  и почему он так рьяно симпатизиует тем, кто развязал войну.  Впрочем, оттуда, где он сейчас пребывает, на самом деле не разобрать, настоящие танковые колонны или "мифические".  


Фото: antikor.com.ua

Теги: Партия регионов, ополченцы,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх