Сегодня депутаты в драке выясняли, кто герой (ВИДЕО)

14.05.2015 14:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В парламенте в четверг возникла потасовка после обвинений со стороны главы "Радикальной партии" Олега Ляшко в отношении депутата от "Оппозиционного блока" Сергея Дунаева в подыгрывании терроризму. 

В частности, недовольство Ляшко было вызвано речью Дунаева в Лисичанске, в которой он назвал шахтеров и металлургов героями, которые "вынуждены идти воевать", чтобы содержать свою семью.  Данная фраза неоднозначно была воспринята в обществе.

По словам Ляшко, "героями" назвал Дунаев именно боевиков, поэтому потребовал от генерального прокурора Виктора Шокина внести представление на снятие с него неприкосновенности.   После данного заявления в Раде представители "Оппозиционного блока" и "Радикальной партии" встали со своих мест и начали эмоционально выяснять отношения. В конечном итоге их разняли, пишет zn.ua. 

Сам же Иванов после обнародования скандальной видеозаписи заявил, что в своей речи "героями" назвал тех, кто вынужден идти воевать на стороне ВСУ.  "Вы хотя бы раз выехали на боевую точку, где действительно есть герои – шахтеры, металлурги, нефтехимики, которые сегодня, потеряв рабочие места, служат в Вооруженных силах Украины", - оправдался Дунаев.    В самой обнародованной речи действительно Дунаев прямо не указывает, воюющих на чьей стороне он именует "героями". Однако он крайне критично отзывается о действиях нынешнего правительства Украины. 

 





Теги: Донбасс, драка, Верховная Рада, депутаты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх