Лидеры "Шахтера" резко высказались о львовских болельщиках (ВИДЕО)

21.05.2015 22:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лидеры "Шахтера" резко высказались о львовских болельщиках (ВИДЕО)

Капитан "Шахтера" Дарио Срна и лидер атак "горняков" Луис Адриано недовольны, что львовяне не поддерживают донецкий клуб в матчах с "Динамо" и "Днепром". Также к критике присоединился защитник «оранжево-черных» Ярослав Ракицкий.

Футболисты разочарованы, что в ответной встрече 1/2 финала Кубка Украины "Арена Львов" болела за "Днепр". "Шахтер" сыграл вничью и вышел в финал, однако эмоции от поддержки трибун были отрицательные.  

"Мы играем практически год во Львове, мы привезли в этот город Лигу чемпионов, а львовяне болеют против нас. Трибуны помогали" Днепру ", а не" Шахтеру ". И в поединке против" Динамо "поддерживали столичную команду. Хотя мы ожидали этого. Со стороны львовской публики это очень некрасиво ", – цитирует Срну официальный сайт" горняков ".

"С такими фанами, которые приходят нас "поддержать", лучше забивать при любой возможности и еще больше их этим провоцировать! Хотелось бы, чтобы у нас была хорошая поддержка, но здесь такого не бывает", – резко отреагировал Луис Адриано.  

"Я больше не хочу играть во Львове! Это просто нереально, когда весь стадион болеет против нас: в матче с" Динамо "они поддерживали киевлян, а нас освистывали. То же самое делали сегодня. Надо отсюда уезжать", – критически заметил Ракицкий, пишет сайт  korupciya.com.

Отметим, что это далеко не первая жалоба  на поддержку львовских фанов. Ранее Хавбек донецкого «Шахтера» и сборной Украины Тарас Степаненко рассказал о своей позиции по-поводу львовских болельщиков.

 



Фото: www.zastavki.com

Теги: Донбасс, футбол, Львов, команда
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх