Преступник убит, заложники живы

25.05.2015 21:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Преступник убит, заложники живы

Об этом сообщил глава  Харьковской ОГА области Игорь Райнин.

Райнин уточнил, что все трое работников АЗС, которые были взяты в заложники, живы. 

"Буквально 15 минут назад журналисты услышали 4 выстрела, после чего машина где находился злоумышленник с заложниками, поехала на другой путь заправки. Минут 15 назад к нам подошел председатель губернатор Харьковской области Игорь Райнин и сказал буквально несколько предложений: злоумышленника обезвредили, спецслужбы действовали профессионально, и все заложники живы и здоровы. Сейчас с заложниками работают психологи", - сообщил корреспондент "112 Украина". 

Напомним, как сообщили в МВД, в Люботине неизвестный открыл огонь из карабина, в результате чего погибли два человека, один ранен. Установлено, что злоумышленником является 48-летний местный житель. После содеянного мужчина на собственном автомобиле ВАЗ-99 выехал в село Коротич, где на автозаправке захватил трех заложников. Позже он требовал беспрепятственного допуска в зону АТО.   

Нардеп Антон Геращенко на своей странице в Facebook написал, что у мужчины, который застрелил двух человек и захватил заложников, хотели описать дом.  Он открыл стрельбу по судебному исполнителю, понятым и участковому. Погиб один из двух понятых и один из сопровождавших судебного исполнителя.


Фото: img.112.ua

Теги: Донбасс, Харьков, ДНР, заложники
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх