Завтра в ВР разберутся, кто виноват в побеге Клюева

15.06.2015 15:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Завтра в ВР разберутся, кто виноват  в побеге Клюева

Во вторник, 16 июня, между утренним и вечерним пленарными заседаниями Верховной Рады состоится Совет коалиции. Для отчета относительно ситуации с народным депутатом Сергеем Клюевым вызваны Виктор Шокин, Валентин Наливайченко и  Арсен Аваков. Об этом заявил лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

«На Совете коалиции мы договорились, что завтра в парламент вызывают главу СБУ, министра внутренних дел, генпрокурора,  потому что они постоянно друг на друга кивают: кто там виновен или не виновен в том, что сбежал Клюев. Мы хотим разобраться», - сказал Ляшко,  информирует glavnoe.ua. 

Напомним, 3 июня Верховная Рада поддержала привлечение депутата Сергея Клюева к уголовной ответственности. В тот же день он пытался вылететь в Вену, но был задержан представителями пограничной службы в аэропорту "Борисполь". На допрос в Генпрокуратуру он не явился.

Сергею Клюеву объявлено подозрение в том, что в 2007 году он вместе со своим старшим братом Андреем Клюевым незаконно присвоили, а с 2010 года финансировали за счет бюджетных средств  "Завод полупроводников". В настоящее время депутат предположительно находится  на территории Евросоюза.


 


Фото: file.liga.net

Теги: Донбасс, МВД, прокуратура, СБУ, Верховная Рада
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх