Во Львове состоится концерт памяти Кузьмы Скрябина

20.06.2015 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Во Львове состоится концерт памяти Кузьмы Скрябина

Во Львове в воскресенье, 21 июня, состоится концерт памяти Кузьмы Скрябина. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В связи с этим в городе увеличат количество единиц общественного транспорта, который курсирует в направлении стадиона  “Арена Львов”,  пишет сайт 112.ua.

Напомним, лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко трагически погиб в ДТП в Днепропетровской области утром 2 февраля текущего года. Тогда произошло столкновение машины Кузьмы Toyota Sequoia с  ГАЗ-53, перевозившей молоко. По факту аварии открыто уголовное производство.

Отметим, что певец всегда занимал активную гражданскую позицию, не боялся высказывать личное мнение, даже если оно расходилось с общепринятым. Много говорил Кузьма и о войне, которая накрыла Донбасс. Он не признавал  существования в стране двух миров – мирного и военного.

В интервью изданию segodnya.ua  Кузьма сказал: "Я в свои 46 лет понимаю, что нейтральным быть нельзя. Получается, что есть два параллельных мира: в одном идет война, а в другом – она не идет. Причем на территории одной страны. В одном – гибнут люди, а во втором – абсолютно не поменяли способ своей жизни: ходят по салонам красоты, по дорогим ресторанам, ведут светские беседы, тратят деньги и абсолютно не переживают ни материально, ни духовно за то, что происходит в нашей стране. Война не может быть на какой-то определенной части территории, если она заходит, то это беда для всех. И поэтому, как по мне, нейтральным быть нельзя".


Фото: korrespondent.net

Теги: Донбасс, , концерт, стадион
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх