Экс-директора "Артемсоли" закидали яйцами во время пресс-конференции (ВИДЕО)

24.06.2015 14:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Экс-директора "Артемсоли" закидали яйцами во время пресс-конференции (ВИДЕО)

Сегодня в Киеве Александр Степаненко  пытался доказать СМИ, что его уволили незаконно и что на предприятии сейчас действуют коррупционные схемы. В конце встречи неизвестные забросали спикера яйцами прямо в зале.

Ранее Степаненко был городским головой Соледара. По информации в соцсетях и СМИ, в прошлом году он созывал митинги против «бандеровцев и фашистов». С фирмой «Память», которую связывают с семьей Степаненко, он даже возил еду на блокпосты «ДНР», когда Соледар был под контролем боевиков.

В мае прошлого года Степаненко назначили на должность и.о. директора «Артемсоли». В сентябре он официально стал возглавлять предприятие. 29 декабря 2014 года Министерство аграрной политики и продовольствия опубликовало приказ об увольнении Степаненко с должности. Официальной причиной был его прогул, неофициальной – именно сепаратизм.

В Киеве Степаненко пытался доказать незаконность увольнения. С начала пресс-конференции ему начали задавать вопросы о поддержке сепаратистов и фирме «Память». Степаненко все отрицал и говорил, что «никуда никаких денег ни на какой сепаратизм не перечислял».

Во время выступления жителя Соледара в поддержку экс-директора «Артемсоли» во всех спикеров начали бросать яйца с криками «вы убиваете наших детей», пишет "Четвертая власть".

 


Фото: www.06274.com.ua

Теги: Донбасс, Киев, яйцо, директор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх