В Полтаве скандал: мэр наехал на людей на своем служебном автомобиле (ВИДЕО)

10.07.2015 16:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Полтаве скандал: мэр наехал на  людей на своем служебном автомобиле  (ВИДЕО)

Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в Полтавской области. "По предварительной информации, во время движения автомобиля, в котором находился мэр Полтавы, был травмирован депутат городского совета", - говорится в сообщении, пишет сайт unian.net.

Как отмечается, также за медицинской помощью обратились еще трое полтавчан: двое мужчин, 76-ти и 66-ти лет, и 48-летняя женщина.

Согласно сообщению, в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Октябрьского райотдела милиции и работники Госавтоинспекции. 

Как сообщает местный сайт "Останній Бастіон", ДТП при участии мэра Александра Мамая и местного депутата предшествовал конфликт Мамая с народным депутатом Сергеем Каплиным и общественностью, которая пикетировала здание горсовета против повышения тарифов на коммунальные услуги, стоимость проезда в общественном транспорте.

"Мамай заперся в кабинете. Общественность и депутаты заблокировали кабинет главы Полтавы и пытались его открыть, но впоследствии мэр сам вышел и попытался скрыться из помещения горсовета. "Фольксваген", на котором пытался скрыться Мамай с водителем, таки был заблокирован. Сергей Каплин пытался ворваться в салон Александра Мамая, но в конце концов, не выдержав давления, машина Мамая дала газу. Под колеса Мамая попал городской депутат Шамота и несколько человек, в том числе и работники СМИ", - говорится в сообщении.

Мэр Полтавы  так прокомментировал ДТП: "Я собирался ехать на обеденный перерыв. Автомобилю не давали проехать, народный депутат Каплин задержал меня и ударил, тогда я понял, что моей жизни угрожает опасность, поэтому я начал ехать. Я был в состоянии аффекта и не сразу понял, что происходит", - ответил Мамай на вопрос, почему он наехал на нескольких человек, когда убегал от возмущенной общественности.




Фото: ru.tsn.ua

Теги: Донбасс, Полтава, мэр, наезд, автомобиль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх