На Полтавщине бойцы Нацгвардии попали в ДТП, есть пострадавшие и погибший

13.07.2015 11:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Шестеро военных Нацгвардии попали в ДТП во время возвращения домой из зоны АТО. Об этом заявил председатель Винницкой ОГА Валерий Коровий, пишет сайт apostrophe.com.ua.

ДТП произошло в Пирятинском районе в воскресенье около 19-и часов, на 157 км автодороги "Киев-Харьков".

"Мы сегодня в 9.30 должны были торжественно встречать наших ребят из части №3008 Нацгвардии, которые в рамках ротации возвращались в Винницу, но получили известие, что они на Полтавщине попали в аварию. К сожалению, есть пострадавшие и один парень погиб", - сказал Коровий.

"По предварительной информации, водитель легковушки марки Volkswagen Polo при выезде из второстепенной дороги допустил столкновение с автобусом "БАЗ". После столкновения автобус въехал в полуприцеп грузовика "Renault", стоявший на обочине. Легковушка и автобус двигались в направлении Киева. Вследствие ДТП 29-летний пассажир автобуса - боец Нацгвардии погиб на месте", - сообщила инспектор сектора связей с общественностью УМВД в Полтавской области Ирина Понякина.

В УМВД Полтавской области отметили, что нацгвардейцы, которые ехали в автобусе получили телесные повреждения разной степени тяжести, двое госпитализированы в местную райбольницу.

Также пострадал водитель легковушки и его пассажирка, которые получили легкие телесные повреждения, но от госпитализации отказались.

 


Фото: 05366.com.ua

Теги: Донбасс, Винницкая область, ДТП, АТО, бойцы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх