"Правый сектор" продолжает требовать отставки Авакова

13.07.2015 09:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Правый сектор" продолжает требовать отставки Авакова

 Как сообщает  112.ua ,  акция представителей "Правого сектора" под администрацией президента  продолжается, охрану здания обеспечивают около 30 правоохранителей. 

"На ночное дежурство рядом с АП осталось несколько десятков представителей "ПС" и пока их количество не меняется. В течение ночи, если поступали свежие новости из Мукачево, выходил человек к микрофону и эти новости зачитывал. Со стороны АП  дежурят милиционеры и представители Нацгвардии. Утром количество охранников увеличилось примерно до 30 человек, они выстроились в шеренгу и одеты в бронежилеты. Работники администрации беспрепятственно попадают на свое место работы.

Требованиям пикетчиков остаются неизменными. Как сообщил представитель ДУК ПС с позывным "Беркут", бессрочная акция бойцов продолжается с теми же требованиями.

"На данный момент военно-политическое движение "ПС" продолжает бессрочную акцию, которая ставит перед собой целью отставку министра внутренних дел Арсена Авакова. Арест и привлечение к ответственности народного депутата ВР Ланьо, а если он бежал за границу, то привлечь к ответственности лиц, которые к этому причастны, а также освободить и привлечь к ответственности всех представителей МВД Закарпатской области", - заявил он.

По сведениям  112.ua ,  недавно из дачного массива в Мукачево, где прячутся бойцы "Правого сектора", выехал автобус с военными. На выезде из города дежурит бронетехника, две машины и БТР, более десятка военных в форме, без шевронов. 


Фото: zn.ua

Теги: Донбасс, акция, Администрация президента, Правый сектор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх