Харьковские "мажоры" совсем слетели с катушек (ВИДЕО) (18+)

26.07.2015 12:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Харьковские "мажоры"  совсем слетели с катушек (ВИДЕО) (18+)

Как пишет 057.ua, вчера вечером под  Центральным отделением милиции припарковалась Toyota с мигалками. Нетрезвый молодой человек со стаканом в руках справил нужду перед милиционерами. На замечания бойцов батальона "Харьков-1" "мажоры", а это оказались сыновья двух харьковских судей, стали активней провоцировать сотрудников спецбатальона. Правоохранителям стали угрожать и запугивать их влиятельными связями.

"Мажоров" доставили в отделение, где парни решили сорвать свой гнев на журналисте, снимающего их на камеру. Один из задержанных напал на журналиста.

Народный депутат Анотн Геращенко сообщил в Фейсбуке: "По факту нецензурной брани и мочеиспускания в общественном месте возбуждено уголовного дело по статье 296 УК „Хулиганство“.

"Правда, думаю,  что суд  не даст им больше,  чем штраф или условный срок. Также составлен административный протокол об управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Другим наказанием им должно быть общественное порицание достойное статуса „звезд YouTube“ и клеймо асоциальных личностей, которых приличные фирмы не должны брать на работу,  несмотря на наличие купленных дипломов", - написал нардеп.

Геращенко сообщил, что дал задачу помощникам направить запрос в Минобороны с вопросом,  не уклоняются ли два двадцатилетних лоботряса от мобилизации.

"Если они должны быть мобилизованы, то в стройбате их могли бы отлично перевоспитать на рытье окопов и строительстве блиндажей", - отметил нардеп.

 


Фото: 057.ua/news

Теги: Донбасс, , милиция, батальон "Азов"
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх