Журналист Роман Бочкала принял участие в проекте «STOP коррупция»

26.07.2015 10:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Журналист   Роман Бочкала  принял участие в проекте «STOP коррупция»

Военкор  «Интера» Роман Бочкала решил начать с себя и присоединился к проекту «STOP коррупция». Об этом он написал в своем «Инстаграме»:

"Принял предложение друзей стать частью проекта "STOP коррупция". Потому что именно коррупция – самое страшное зло украинского общества. Более страшное, чем Путин. Легко перекладывать ответственность за бардак и отсутствие реформ на агентов Кремля, отправляя все новых сынов на восток и наиболее активную часть общества – волонтеров. И при этом, под шумок, продолжать тырить. Лично для меня крайней каплей стала история про рюкзаки авакова, которую я расследовал. Она меня убедила, что для нынешних очільників точно так же нет ничего святого, как и для папередников. Поэтому все свободное от работы на канале "Интер" время буду бороться с коррупцией. Конкретно в Киевской области, потому что я в ней живу. По такому же принципу предлагаю всем неравнодушным начинать наводить порядок у себя дома. Лично для меня борьба с коррупцией – новый волонтерский фронт. Вперед!" 

 Роман уточнил, что кроме него в проекте участвует журналист Василий Кручак, выложивший недавно скандальную переписку трех киевских прокуроров, а также в ближайшее время присоединятся еще несколько журналистов.



Фото: dusia.telekritika.ua/

Теги: , коррупция, проект, корреспондент, борьба
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх