В Харькове снова кровавые разборки

31.07.2015 08:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Харькове снова кровавые разборки

В помещении одного из супермаркетов Харькова в ночь на пятницу, 31 июля, неизвестный расстрелял мужчины и успел скрыться с места преступления. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Харьковской области.

"Так, сегодня (31 июля) в 00:15 минут в дежурную часть Червонозаводского райотдела милиции поступило сообщение от медиков о смерти мужчины возрастом около 30 лет, который скончался от огнестрельного ранения в область грудной клетки. Установлено, что около полуночи в супермаркет вбежал неизвестный с пистолетом неустановленного образца в руках. Вслед за ним вбежал пострадавший, в которого злоумышленник выстрелил один раз и скрылся в неизвестном направлении", - говорится в сообщении. 

По данному факту возбуждено уголовное производство по  статье "умышленное убийство" УК Украины.

В то же время журналист Слава Мавричев на своей страничкев Facebook написал: "По словам свидетелей, все произошло около 23 часов. Возле кассы к одному из посетителей подошел неизвестный мужчина. Достал пистолет и выстрелил в живот. Выстрел был один. Что за пистолет - не ясно. После, стрелок что-то прокричал и выбежал из маркета. Свидетели говорят, по их ощущениям все было похоже на какие-то пьяные разборки".

Кроме того, журналист  подчеркнул, что сотрудники супермаркета пытались замыть следы крови и хотели продолжить работу, пишет apostrophe.com.ua.

 

 


Фото: apostrophe.com.ua/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх