Как Украина спонсирует донбасских сепаратистов

16.08.2015 16:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как Украина спонсирует донбасских сепаратистов

Ивестный блогер Денис Казанский, сотрудничающий с изданием "Україньский Тиждень", открыл глаза Минсоцполитики Украины на многие безобразные очевидности.

Приведя этот факт: "Первый заместитель министра социальной политики Василий Шевченко подтвердил, что чиновник из "ЛНР" Антонина Кузьменко получала пенсию из Украины. В настоящее время эти выплаты прекращены, а материалы направлены в СБУ", Денис пишет следующее:

"Заместителю министра понадобился год и запись в Фейсбуке, чтобы установить, что его подчиненные спонсируют террористов. Завидный профессионализм.
Пожалуй, раз уж Василий Шевченко читает Фейсбук, стоит просветить его еще немного. Дело в том, что помимо Кузьменко точно так же получает соцвыплаты в Украине еще добрая половина "депутатов и министров" ЛНР. А также бесчисленное количество всяких клерков, секретарей, профсоюзных деятелей, районных депутатов и прочего планктона. Получилось это очень просто. В прошлом году, когда украинской власти в Луганске уже практически не было, но украинские печати, бланки и госучреждения еще были, вся ушлая публика моментально бросилась оформлять себе разнообразные выплаты, инвалидности, пособия, пенсии и прочие ништяки, пока не поздно. План, как видим, удался. Сегодня Украина всем им исправно платит.
Стоит проверить данные и по остальным видным деятелям ЛНР. А кроме того подвергнуть строгой ревизии все документы, которые оформлялись в Луганской области с марта 2014 года. Там огромный процент фейков".



Теги: , ЛНР

Вверх