ФК "Шахтер" извинился за пьяные выходки молодняка (ВИДЕО)

02.09.2015 19:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ФК "Шахтер" извинился за пьяные выходки молодняка (ВИДЕО)

Киевские патрульные задержали в Шевченковском районе столицы молодого мужчину, который в состоянии сильного алкогольного опьянения управлял автомобилем "Porsche Panamera". Как оказалось, он футболист команды U19 ФК "Шахтер". Клубу пришлось извиняться как за его поведение, так и еще за двух "орлов".


Как сообщает Эспрессо ТВ, автомобиль двигался очень медленно, но всё равно его водитель въехал в бордюр. После остановки водитель с компанией пытался скрыться в ближайшем ресторане. Во время общения с полицейскими и задержания молодой человек назвался футболистом донецкого "Шахтера" и настоятельно требовал у своих знакомых звонить "Авакову и Ринату".

Сегодня вечером ФК "Шахтер" прокомментировал на официальном сайте скандальную ситуацию с задержанием патрульной службой Киева игроков команды U19 Олега Гладченко, Ярослава Фурсова и Владимира Грачева.

"По данному факту ФК "Шахтер" официально заявляет: мы категорически осуждаем поведение вышеназванных футболистов. Клуб считает недопустимым и неприемлемым любое нарушение законодательства, порядка и общественных норм. Игроки, преступившие закон, понесут суровое финансовое и дисциплинарное наказание. Решением ФК "Шахтер" они отстраняются от участия в матчах на неопределенный срок. Кроме того, Олег Гладченко, Ярослав Фурсов и Владимир Грачев обязаны принести публичные извинения клубу и болельщикам, - сообщает клуб. - В случае если игроки будут снова уличены в подобных правонарушениях, они будут исключены из Академии ФК "Шахтер". 



Теги: Украина, спорт, ФК Шахтер, патруль, пьяный
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх