"Сбитый" губернатором Саакашвили глава авиаслужбы Украины снова в строю

02.09.2015 20:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Сбитый" губернатором Саакашвили глава авиаслужбы Украины снова в строю

Председатель Государственной авиационной службы Денис Антонюк сегодня, 2 сентября, подтвердил, что вернулся к исполнению своих обязанностей.


"Как минимум на этой неделе - да, я собираюсь выполнять эти обязанности, ведь согласно закону, который существует в Украине, я был отстранен на период расследования. Поскольку расследование завершилось, уже есть акт, то я должен вернуться. А вот, что будет дальше, будем уже решать", - отметил он в эфире телеканала "112 Украина".

Напомним, Кабинет министров 2 июля отстранил Антонюка на период служебного расследования. Этому предшествовал скандал. Глава Одесской облгосадминистрации (ОГА) Михаил Саакашвили на заседании в Министерстве инфраструктуры Украины обвинил Антонюка в коррупции. В частности, Саакашвили заявил, что принцип "открытого неба" ничего не изменит, и цены на билеты будут такими же высокими, "если и дальше будет монополия на полеты отдельных компаний".

Позже президент Украины Петр Порошенко принял решение о проведении расследованиядеятельности Госавиаслужбы, на время которого ее руководитель Денис Антонюк будет отстранен от исполнения обязанностей.


Фото: hromadskeradio.org

Теги: Украина, скандал, авиация, Саакашвили
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх