Инспектор Фреймут ответила на обвинения в провокации скандала (ВИДЕО)

07.09.2015 14:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Инспектор Фреймут ответила на обвинения в провокации скандала (ВИДЕО)

Грязная кухня шоу "Инспектор Фреймут" стала известна зрителям после скандальной видеозаписи со скрытой камеры в торговом центре ART MALL в Киеве, где проходили съемки новой программы.

В ролике показано, как команда Фреймут подсунула подростку в сумку бутылку пива и провела в игровую комнату "детского города" KidsWill. По сюжету готовящейся телепрограммы было задумано разоблачение детского центра.

Мальчику удалось, с помощью хитрой команды инспектора, пронести алкоголь. После чего в зал вошла Ольга Фреймут и якобы случайно нашла пиво у ребенка. Затем она устроила допрос охране: кто продал алкоголь несовершеннолетнему в торговом центре.

После окончания съемок опекун ребенка получила деньги за проделанную работу, что тоже зафиксировано камерами видеонаблюдения. Отметим также, что ребенок при этом очень волновался и суетился.

 

 

После того, как ролик спровоцировал скандал в соцсетях, Ольга Фреймут решила прокомментировать инцидент, передает "Медианяня".

"Цель провокации, которую провела наша команда на территории городка детских профессий KidsWill, заключалась не в том, чтобы несовершеннолетний ребенок пронес алкогольный напиток на территорию детского развлекательного центра, а в том, чтобы увидеть, как быстро охрана отреагирует на действия маленького посетителя. В течение часа ребенок открыто сидел с бутылкой из-под пива в руках, но ни один охранник к нему не подошел. Цель этого эксперимента - выявить халатность охраны детского развлекательного центра, который позиционирует себя, как безопасное место для детей. К сожалению, факт халатности - налицо.  Проект "Инспектор Фреймут" использует в ходе инспекций провокации, тайных покупателей и тайных агентов – это не является скрытой информацией. Ведь иногда только таким путем можно установить истину", - прокомментировала Фреймут.


Фото: podrobnosti.ua

Теги: Донбасс, телевидение, дети, скандал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх