Луганские сепаратисты перебираются в Киев?

08.09.2015 08:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Луганские сепаратисты перебираются в Киев?

В течение года минимум двое "выдающихся" луганских сепаратиста купили и оформили на членов своих семей квартиры в Киеве, сообщает ресурс журналистских расследований в сфере недвижимости "Гарна хата". Новость передает rbc.ua.

Так, экс-депутат Партии регионов Владимир Струк этим летом приобрел сразу две квартиры в элитном жилом комплексе "Новопечерские Липки". Первая покупка - площадью 115 кв. м - оформлена на супругу Струка Елену. Вторая - размером в 125 кв. м - подарена дочери, Карине Марченко-Струк.

Карина действительно проживает в Киеве, причем ведет весьма гламурную жизнь, разъезжая по мировым курортам и периодически "чекинясь" в самых дорогих клубах столицы. Если верить фото, выложенным в социальных сетях, затраты девушки значительно превышают задекларированные ее семьей в 2013 году доходы в 240 тыс. грн.

Чуть менее года назад в покупке жилья в Киеве замечена также супруга пособника террористов "ЛНР" Владимира Медяника, который "прославился", поддержав аннексию Крыма и сепаратистские митинги в Луганске. Квартира Елены Медяник в элитном ЖК "Капитолий" на Крещатике имеет площадь 270 кв.м. За ней же закреплены два паркоместа.

На сегодняшний день квартира находится под арестом, который наложили в 2014 году суды Кривого Рога и Киева.

Доходы, указанные Владимиром Медяников в декларации за 2013 год,составляют 240 тыс.грн. Сбережения в банках - 6 тыс.грн. Еще 116 млн. грн. значатся как взносы в уставные капиталы предприятий.

Кроме того, Медяник владел шестью земельными участками, двумя квартирами и восемью транспортными средствами, включая Mercedes-Benz S500L, Land Rover Defender, Honda GL 1800А7, BMW R1200 GS.




Фото: www.rbc.ua/

Теги: Донбасс, Киев, недвижимость, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх