Мочанов сообщил подробности нападения на него

11.09.2015 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мочанов сообщил подробности нападения на него

Волонтер Алексей Мочанов в социальной сети опубликовал пост, в котором рассказал, как на него напали в Донецкой области.

Новость сообщает uapress.info.

"Голову не трогали, убивать или искажать не планировали. Или времени не хватило. Все произошло быстро. Сразу прокололи три колеса и разбили лобовое напротив водителя. Чтобы не ехал. Лупили целенаправленно по ногам. Сильно. Им и досталось. Сильно. Очень повезло, что не сломали. Снимать штаны и делать фото не буду. Хотя сейчас это принято и модно", - рассказал он.

Мочанов добавил, что не хотел сообщать общественности о данном инциденте.

"Не буду я клянчить жалости с сочувствием. Информацию о происшествии давал в сеть не я - нам с Шаманом было чем заняться, озвучивать этот инцидент я не собирался. Обсуждать и жаловаться - тоже. Мы поплатились за "расслабон" в АТО, и кто-то о чем-то нас пытался предупредить и запугать. Не запугали, но насторожили и поставили шерсть дыбом. Не от страха, а от злости. Я вызов услышал. И принял. Мои пацаны - тоже. Включая пацанов в ВДВ и конторе. Справимся. Осилим", - продолжил он.

Мочанов добавил, что данный инцидент он отнюдь не связывает с предвыборным пиаром, ведь на выборы он пойдет как избиратель. Он также добавил, что данный инцидент не стоит внимания до тех пор, пока не будут найдены виновные.

"Слава богу, я не один. Даже когда пятеро - на одного. Шаман просто попал в "чужой" замес. Извини, Юрка", - написал Мочанов.

Напоминаем, что известный украинский волонтер Алексей Мочанов снова оказался в больнице. Политик и друг Мочанова Виктор Балога не считает это случайностью.


Фото: uapress.info/

Теги: Донбасс, нападение, Алексей Мочанов, больница
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх