"НАТО в Украине всерьез и надолго", -

21.09.2015 07:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"НАТО в Украине всерьез и надолго", -

Известный украинский политобозреватель Олег Пономарь пишет в Фейсбуке.

"На календаре понедельник. Начинаем новую неделю. Неделю, которая является очень важной для всех, потому что она последняя перед 28 Сентября. Поэтому она будет интересной, напряженной и очень креативной. Вырос спрос на неожиданные и нестандартные ходы, но и появилось умение и желание их применять.

- Сегодня исторический день опять. Сегодня начинается двухдневный визит Генсека НАТО в Украину. Этот визит поднимет сотрудничество Украины и НАТО на качественно новый и фантастический уровень, про который многие не могли и мечтать год назад, например. Но я постоянно пишу- привыкайте) НАТО в Украине всерьез и надолго. Украина в НАТО- скоро и всерьез. Только в Альянсе в будущем Украина сможет чувствовать себя в безопасности. Другой альтернативы нет.

И, судя по тому что зубной скрежет из-за Белой Стены будет в эти два дня стоять на всю Европу,- НАТО- это хорошие сапоги, надо брать)

Генсек Альянса анонсирует несколько новых программ, открытие полноценного посольства Альянса в Киеве, примет участие в заседании РНБО!! и в открытии небольших учений.

Вэлкам в Украину, Йенс.

- Наблюдаем за Сирией на этой неделе. Делаем ставки- сколько Асаду осталось?

- Наблюдаем за блокадой Крыма.

- Наблюдаем за Шокиным в Киеве, Давидом и Мишей в Одессе.

Продолжаем строить Европу в голове и культ уважения к Армии в обществе.

Наслаждаемся индианским летом"


Фото: 112.ua

Теги: Украина, Донбасс, война,

Вверх