В Харькове громят бывших "регионалов" (ФОТО)

23.09.2015 13:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Харькове громят бывших "регионалов" (ФОТО)

Сегодня, 23 сентября, десятки человек в балаклавах атаковали особняк народного депутата Михаила Добкина ("Оппозиционный блок"), а потом ворвались в здание городского совета Харькова, где "прессанули" мэра Геннадия Кернеса. И Добкин, и Кернес - в бывшем представители "Партии регионов". Оба хотят остаться у власти. Но не всем это по души.

Вот как описывает сегодняшние разборки в Харькове журналист Слава Мавричев на своей странице в ФБ:

Не менее полусотни парней в масках и с флагами цивильного корпуса "Азова" пришли к особняку, где предположительно проживает Михаил Добкин. Повесили табличку ул. Беркута, нарисовали петуха, сбили камеру наблюдения. Охранник особняка кричит — в доме дети. Парни в масках идти на штурм пока не собираются. Заряд — "Добкина на нары!"

...Через забор полетели дымовые шашки и фаеры. По ту сторону видно вооруженную охрану с автоматами — но никаких действий она не предпринимала. Парни в балаклавах кинули через забор пару взрывпакетов. С той стороны кричат что-то про извергов".

...Теперь парни в масках ворвались в здание харьковского горсовета. В горсовете парни в балаклавах были минуты три. Побуянили у приемной Кернеса — разбили телефон — и вышли. На выходе сцепились с милицией. Вроде как — побили одного из сотрудников. После — сели в несколько автобусов и уехали.

Встретили начальника горотдела милиции. На требование остановиться — обложили матом и пошли дальше. Милиции было реально три человека — задержать бы никого не смогли".



Теги: Украина, Харьков, погром, Оппозиционный блок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх