С чего Фреймут так смеялась, что тушь потекла (ФОТО)

03.10.2015 08:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
С чего Фреймут так смеялась, что тушь потекла (ФОТО)

Сегодня, 3 октября, состоится первый полуфинал масштабного юмористического шоу Украины "Лига смеха". И в нём будет немало сюпризов.

В первом полуфинале (смотрите его в 21.00 на телеканале "1+1") сойдутся три коллектива: "Трио РАЗНЫЕ и ведущий" - Киев, (тренер Антон Лирнык), "Заинька" - Запорожье (тренер Елена Кравец) и "V.I.P." - Тернополь (тренер - Юрий Горбунов, рассказавший о закулисье проекта в экслюзивном интервью "Донбассу").

Одним из конкурсов полуфинала станет стэм со звездой. На помощь тернопольчанам из команды Юрия Горбунова пришла несравненная "ревизорша" Ольга Фреймут. На сцене она сыграла саму себя.

"Меня Юра Горбунов попросил выступить, я не могла ему отказать. Тем более что сама являюсь поклонницей тернопольчан, - призналась Фреймут. - В номере будет представлена пародия на меня и мою передачу. Когда мне в первый раз ребята показали сценку, я плакала от смеха, даже тушь потекла".



Как всегда, оценивать участников на сцене фестиваля будет беспристрастное жюри в звездном составе из шести человек: Юрия Горбунова, Потапа, Сергея Сивохо, Антона Лирника, Игоря Ласточкина, а также Елены Кравец. Ведущий шоу – Владимир Зеленский.



Теги: Украина, шоу-бизнес, Юрий Горбунов, Ольга Фреймут, 1+1, Лига смеха
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх