Ахметов стал новым владельцем глянцевого журнала

05.10.2015 20:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ахметов стал новым владельцем глянцевого журнала

Отныне Vogue станет выпускать Медиа Группа Украины по лицензии Condé Nast International. Первый номер под эгидой нового владельца планируют выпустить уже в октябре этого года.

Такую информацию предоставляют в пресс-центре организации.

"На сегодняшний день мы рады сообщить, что Медиа Группа Украина подписала лицензию с Condé Nast, которая дает нам отныне право на издание Vogue в Украине. Мы очень горды этой честью и ответственностью быть партнером по бизнесу такого знаменитого во всем мире издательства и продвигать в украинские массы столь мощный бренд, как Vogue" передает Александр Баринов, руководитель наблюдательного совета Медиа Группы Украина.

Как отмечает Баринов, медийный рынок нашей страны, как и экономическая ситуация в общем, сейчас находится в крайне тяжелом положении. Однако несмотря на трудности, компания верит в светлое будущее и якобы их инвестирование в данный проект - прямое доказательство.

"Задача Vogue - отражение через моду культуры и мира, окружающего каждого из нас, таким образом, наша команда всегда производила особый продукт - издание с украинским характером, с героями нашей страны и колоритом. По-прежнему мы будем придерживаться одной позиции - оставаться журналом №1 о модной индустрии и красоте" - прокомментировала наметившиеся перемены Маша Цуканова, главред Vogue-Украина.

Следует отметить, что, начиная с 2013-го года, издательские права находились у ВЕТЭК-медиа сбежавшего олигарха Сергея Курченко, позволивший себе скупить акции мощнейшего медиа-холдинга Украины UMH.


Фото: zhurnaly.biz

Теги: Донбасс, Ринат Ахметов, журнал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх