"Этот урод работает на НТВ", - российская журналистка о коллегах-провокаторах

05.10.2015 13:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Этот урод работает на НТВ", - российская журналистка о коллегах-провокаторах

Елена Руковцева рассказала о методах работы ее коллег на НТВ. Работники телеканала специально для съемок новой программы «Пропаганда» отправили в Нью-Йорк провокатора, который гулял по столице Америки в футболке с Путиным. Реакция людей, в основном агрессивная, сыграла на руку пропагандистам. 

Новость сообщает «Пресса Украины». 

Провокатор гулял по улицам Нью-Йорка в футболке с «человеком года». Реакция людей была неоднозначной. Тогда «журналист»  пошел на митинг против Путина и агрессии РФ. Примечательно, что там его встречали без аплодисментов и особых привилегий. Мужчина тем временем провоцировал людей вопросами типа «Чем вам лично навредил Путин?». Реакция людей, в основном этнических украинцев, была агрессивной. Снятые на скрытую камеру ответы участников митинга впоследствии стали основным аргументом «дебильности украинцев». На днях смонтирована программа «Пропаганда» вышла на российские экраны. 

«Я только что этого урода увидела по НТВ. В Нью-Йорке он готовил репортаж для их новой программы под названием «Пропаганда». У него было задание ходить по городу с Путиным на пузе и фиксировать реакцию. В городе на него плевать хотели. А вот на антипутинской протестной акции на него стали плевать в самом буквальном смысле слова. И теперь он жалуется на невоспитанных американских украинцев в эфире НТВ... Эту новую программу НТВ ведет сотрудница канала Russia Today, типа иностранка, в которой на русском с сильным акцентом, и которая показывает нам на той же протестной акции Илью Пономарева со словами: «И на которые етто денньги он живет в Нью-Йоркке? А мы знаем, ппачему он на эттой акции! Мы харрашо знаем, что участие в такких аккциях ххаррашо аппалачиваеца», - комментирует ситуацию Руковцева. 


Фото: uapress.info

Теги: Россия, , Путин, телевидение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх