Вера Брежнева высказалась о крушении российского самолета

31.10.2015 20:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вера Брежнева высказалась о крушении российского самолета

Своими мыслями о трагедии на Синайском полуострове, где сегодня разбился самолет с туристами, поделилась бывшая участница группы "ВИА Гра", певица и актриса Вера Брежнева.

"Когда летаешь 4-6 раз в неделю, практически забываешь, что это всего лишь машина, у неё есть крылья, но они, порой, не спасают.... Никто не знает, что нас завтра ожидает.. Есть сегодня. И только это важно, - уверена Вера. - Жить полноценной жизнью каждый день. Сколько бы их ни было отведено. Соболезнования родным и близким. Сил перенести потери".

Напомним, что сегодня около восьми часов вечер президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе на Синайском полуострове.

Российский лайнер Airbus-321 "Когалымавиа", который совершал рейс 9268 из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение сегодня в Египте. Самолет вылетел из Египта в 6:21 мск, после чего исчез с экранов радаров в районе кипрской Ларнаки. На борту находились около 220 человек. Причина крушения пока неизвестна, сообщалось о технической неисправности. Отвественность за крушение лайнера взяли на себя террористы "Исламского государства", но эксперты не очень верят в эту версию.

На борту самолета, по информации министра иностранных дел Украины Павла Климкина, находилось 4 гражданина нашей страны. "Гибель людей - это больно. Гибель соотечественников - вдвойне больно. На борту были четыре украинских гражданина. В. Сачук, Л. Мовчанова, И. Усатова, К. Усатов", - сообщил Климкин.

Сегодня весь день киевляне несут цветы под посольство России на Воздухофлотском проспекте... 



Теги: Украина, , Египет, Вера Брежнева, шоу-бизнес,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх