Милевский со скандалом покидает хорватский "Сплит"

05.11.2015 09:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Милевский со скандалом покидает хорватский "Сплит"

Известный украинский футболист, бывший нападающий "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский был задержан полицией за вождение в нетрезвом состоянии, после чего футбольный клуб "Сплит" (Хорватия) расторг с ним контракт.

Об этом сообщается на официальном сайте ФК "Сплит", пишет apostrophe.com.ua.

"Артем Милевский с сегодняшнего дня (4 ноября 2015 года) больше не является игроком ФК "Сплит". Его контракт с клубом расторгается в связи с серьезными нарушениями правил со стороны Милевского. Он обманул доверие, оказанное тренерами и товарищами по команде. Мы сожалеем, что это так закончилось, поскольку у нас были другие планы", — отмечается в официальном сообщении клуба.

"Когда я предложил Артему Милевскому перейти в "Сплит", я был уверен, что он станет полноценным участником клуба на оговоренный срок. Изначально я ознакомил его с кодексом поведения, который относится ко всем игрокам клуба. К сожалению, он не стал соблюдать кодекс и наш личный договор. Поэтому расторжение контракта является логичным решением", — заявил тренер "Сплита" Аббас Саад.

Соглашение было разорвано из-за поведения футболиста вне футбольного поля. Как сообщила Tribuna со ссылкой на хорватское издание Vecernji list, Милевский в ночь на понедельник, 2 ноября, был остановлен полицейским патрулем за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Кроме того, у 30-летнего футболиста не было при себе документов. Полиция задержала украинца и отвезла его в участок.

Напомним, в начале октября Артем Милевский подписал 1,5-годичный контракт с хорватским клубом РНК "Сплит".

19 октября нападающий Милевский провел первый матч в составе хорватской команды, в котором не отметился результативными действиями.


Фото: sport-xl.org/

Теги: Донбасс, футбол, Хорватия, полиция, игровая консоль, исключение, команда, задержание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх