«Не верю тебе, оккупант!» - судья не смог сдержать эмоций, выслушивая показания российских ГРУшников

20.11.2015 13:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Не верю тебе, оккупант!» - судья не смог сдержать эмоций, выслушивая показания российских ГРУшников

Наблюдая за мимикой судьи, можно смело начинать писать шедевр под названием «Не верю тебе, оккупант!».

Во время заседания по делу захваченных в плен на Луганщине российских офицеров ГРУ Александра Александрова и Евгения Ерофеева судья Голосеевского райсуда Киева не мог сдержать своих эмоций, информирует еizvestia.com.  Соответствующие фото опубликовал на своей странице в Facebook журналист Василий Апасов.

На состоявшемся 19 ноября заседании суда Ерофеев вдруг начал говорить о том, что его якобы подвергали пыткам.  В этот момент Апасов снял на камеру реакцию судьи. Видно, как на лице служителя Фемиды проявилась целая палитра эмоций – от скепсиса до откровенного желания рассмеяться прямо в зале суда.

«Суд по обвинению в участии в военных действиях против Украины над гражданами Российской Федерации Ерофеевым и Александровым. Но я не об этом. Очень колоритный был один из судей. Хотя по заседанию могу сказать, что суд достаточно объективно идёт… Заседание продолжается», — написал Апасов.

Военный прокурор Анатолий Матиос на своей странице в Facebook написал: «Во время судебного заседания, которое происходило в Голосеевском суде столицы над российскими военными ГРУ, все эмоции судьи по отношению к подсудимым и веры в их «басни» были отражены на его лице».




Фото: eizvestia.com

Вверх