Группа "ИС" обнародовала совершенно новый проект Кремля по развалу Украины

27.11.2015 19:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Группа "ИС" обнародовала совершенно новый проект Кремля по развалу Украины

По информации источников группы «ИС», спецслужбы Кремля активировали еще один проект по развалу Украины - «Титульный суверенный народ Украины».

Об этом в пятницу сообщил источник ИС, близкий к руководству «Л/ДНР».

Российская Федерация намерена использовать в Украине псевдо-общественное объединение «Титульный суверенный народ Украины» («ТСНУ», руководитель Олег Брилев) для создания новых позиций влияния на внутреннюю и внешнюю политику нашего государства в выгодном для России ракурсе.

С этой целью российская сторона планирует профинансировать создание на основе «ТСНУ» новой политсилы (центром ее деятельности должен стать Харьков, где насчитывается более 100 активистов «ТСНУ»). При этом, при условии соответствующего финансирования со стороны РФ, партия должна будет построить инфраструктуру в срок, необходимый для обеспечения ее участия в следующих парламентских выборах.

С учетом принципов деятельности «ТСНУ», РФ сможет использовать вновь партию для распространения сепаратистской и автономистской идеологии, а также лоббирование соответствующего вектора в украинском парламенте. В основу деятельности «ТСНУ» положены принципы «децентрализации власти в Украине, создание новых органов самоуправления и предоставление им расширенных полномочий».

Ячейки «ТСНУ» действуют также на территориях Львовской (насчитывает около 50 человек), Хмельницкой (35 человек), Днепропетровской (40 человек), Киевской (30 человек), Одесской (25 человек), Николаевской (15 человек) областей и АР Крым (40 человек).


Фото: sprotyv.info

Теги: Украина, Донбасс, народ, Кремль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх