Маразм достиг наивысшей точки - Рогозин: хохлы - это обрусившиеся турки и их Бендера - из турков

30.11.2015 22:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Маразм достиг наивысшей точки -  Рогозин: хохлы - это обрусившиеся турки и их  Бендера - из турков

На arman71.livejournal.com высмеяли заместителя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Рогозина и его высказывание об украинцах.

Вице-премьер РФ Дмитрий Олегович Рогозин по интеллекту чуть-чуть не дотягивает до министра культуры Владимира Ростиславовича Мединского. Потому и "открытий чудных", как говаривал "русский" гений (а на самом деле - бусурман (фу-фу-фу, ничего святого) в третьем поколении) Шура Пушкин, у него поменьше . И если г-н Мединский действительно тянет на звание "парадоксов друг" (с) - да только за открытия в разных областях науки, от генетики (россияне стоят на более высокой ступени развития. т.к. имеют одну лишнюю хромосому) до истории (Иван Грозный - прямой потомок императора Августа Октавиана, поэтому Москва - третий Рим) и литературоведения (Сергей Довлатов - выдающийся литератор 19-го века) - то г-н Рогозин всего лишь может считаться учеником такого талантливого и разностороннего ученого.

И то правда - Мединский ведь дважды дохтур (не, не тот, который лечит - хотя тоже - мозги населению всея эрэфии). Политических и исторических наук. И даже - председатель Российского военно-исторического общества. А Рогозин - так, мелочи, всего лишь доктор философии.

Именно поэтому Дмитрия Олеговича часто тянет на философствования а т.к. ни один нормальный человек понять шо такое философия, а также где она начинается и где заканчивается, не может, то и Рогозин частенько все смешивает в одну кучу.

Но слушать его, отдадим должное, - очень интересно. Много нового узнать можно.

Намедни, выступая в шоу одного из российских телеканалов, тов. Рогозин озвучил и свое открытие - оказывается, хохлы совсем не братья русским. И не потому что у русских одна лишняя хромосома (хотя и поэтому тоже - высшая раса не имеет братьев, а лишь какие-то общие корни). Всё гораздо прозаичнее: хохлы - это обрусившиеся турки. Т.е. такая многовековая помесь турков и русских дала в результате новый народ - украинцы. Или, по ихнему, по-кремлевскому, - хохлы.

Это знали все и всегда, и только в Советском Союзе, действительно "братском союзе всех народов"не делали различий между нациями, а потому не напоминали украинцам об их татарском прошлом.

Да что там говорить, если народный герой Украины Бендера - из турков. Ибо не скрывая говорил: "Мой папа был турецкоподанный. А следовательно я являюсь потомком янычар. А янычары не знают жалости ни к женщинам, ни к детям..." (с)

Этим, собственно, и объясняет г-н Рогозин ту "неприязнь", которую испытывают к русским турки и украинцы - потому что они один народ. В отличие от не имеющих аналогов "россиян". С лишней хромосомой...


Фото: joinfo.ua/

Теги: Украина, Россия, Донбасс, Дмитрий Рогозин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх