В ялтинском зоопарке от холода умер тигренок

04.12.2015 22:43

В ночь на пятницу, 4 декабря, в ялтинском зоопарке "Сказка" умер от холода детеныш бенгальской тигрицы по кличке Тигрюля. Об этом в комментарии "Крым.Реалии" сообщил директор зоопарка ... подробнее →

Боевики атаковали опорный пункт сил АТО в районе Павлополя

04.12.2015 22:39

Сегодня, 4 декабря, по состоянию на 20.15 боевики 35 раз нарушили режим тишины вдоль линии разграничения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook. "В частности, ... подробнее →

10 фактов о королеве сезона хурме

04.12.2015 22:08

Наступил сезон хурмы. Приглашаем читателей узнать побольше об этом замечательном фрукте! 1. Почему хурма вяжет? Прежде чем говорить непосредственно о пользе хурмы, давайте разберемся, ... подробнее →

Порошенко извинился перед волонтерами (ВИДЕО)

04.12.2015 19:37

Президент Украины Петр Порошенко извинился перед волонтерами за "вырванные из контекста слова о волонтерах". "Хочу наголосити, що без волонтерів, без всього українського народу наша перемога була ... подробнее →

Прокурор "Няшмяш" Поклонская поразила своими перлами (ВИДЕО)

04.12.2015 19:28

На прошедшем недавно на оккупированном Крыму совещании силовиков прокурор Наталья Поклонская прояснив сложившуюся с электричеством ситуацию на полуострове заявила, что большинство информации об ... подробнее →

Во избежание катастрофы Украина подаст электроэнергию на два крымских завода

04.12.2015 19:18

"Сейчас речь идет только о восстановлении электроснабжения в Херсонской области и на двух крымских заводах – "Титан" и "Крымский содовый завод", – сказал Яценюк в интервью украинским ... подробнее →

Порошенко в своей речи обидел волонтеров (ВИДЕО)

04.12.2015 18:50

Украина победила бы в вооруженном противостоянии на Донбассе и без волонтеров, однако сделать это было бы значительно сложнее. Об этом, сегодня, 04.12.2015, во время выступления в Доме офицеров ... подробнее →

"Конец света в Крымнаш" или жизнь до и после энергомоста

04.12.2015 18:40

" Не читайте газет. Ни с утра, ни после обеда. Ни российских, ни даже украинских. Зачастую, они мало отличаются друг от друга. Новость об энергомосте распиарили и те, и другие. Причем, с одинаковыми ... подробнее →

Продление санкций в отношении РФ предотвратит полномасштабное наступление России

04.12.2015 18:33

Об этoм заявил пpeзидeнт Пeтp Пopoшeнкo ceгoдня вo вpeмя выcтуплeния в Цeнтpaльнoм дoмe oфицepoв Вoopужeнных cил Укpaины пo cлучaю 24-й гoдoвщины ВСУ, сообщает   112.ua. "Пpoдлeниe caнкций ... подробнее →

Саакашвили уже не является гражданином Грузии

04.12.2015 17:51

Главу Одесской областной государственной администрации и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили лишили грузинского гражданства, пишет  uapress.info. Действующий глава Грузии Георгий ... подробнее →

В Украине продолжается осенний призыв срочников, который должен был завершиться 30 ноября

04.12.2015 17:36

В Укpaинe cнoвa нaчaли paзнocить пoвecтки, хoтя пpизыв нa cpoчную cлужбу дoлжeн был зaкoнчитьcя 30 нoябpя. Нeкoтopыe житeли в нeдoумeнии, нeужeли paньшe cpoкa нaчaлacь нoвaя ceдьмaя вoлнa ... подробнее →

"Нельзя терять надежду. Нельзя сдаваться до последнего момента" - Святослав Вакарчук написал пронзительню песню (ВИДЕО)

04.12.2015 17:16

Лидер украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук представил свою новую песню "Мить" ("Мгновение", — рус.). Новую композицию презентовали на официальной странице ... подробнее →

В Киеве проходят торжества по случаю дня ВСУ. 117 бойцов АТО получат правительственные награды

04.12.2015 16:16

В пятницу, 4 декабря, президент Украины Петр Порошенко подписал Указ "О награждении государственными наградами Украины". Согласно документу награды получат 117 украинских воинов, которые особенно ... подробнее →

О чем Порошенко говорил с блогерами на закрытой встрече

04.12.2015 15:37

Вчера вместе с коллегами: блогерами, экспертами и журналистами принял участие в 2-часовой встрече с президентом. Петр Порошенко просил не цитировать его, кроме того, встреча прошла в режиме ... подробнее →

Мнение политолога: Запад подкрепляет свою четкую позицию на российский шантаж весомыми "аргументами"

04.12.2015 14:17

"На календаре пятница и наша "более-менее" неделя заканчивается. И заканчивается она неплохим аккордом. Мы помним про угрозы Турции от Путина и мы помним, что действия нашей Пьесы интенсифицировались ... подробнее →

Весной 2014 Кремль шантажировал Украину высадкой российского десанта в Киеве (ВИДЕО)

04.12.2015 14:16

В марте 2014 года спикер Федерального собрания РФ Сергей Нарышкин угрожал Александру Турчинову, тогдашнему исполняющему обязанности президента Украины, вводом войск в Киев. Таким образом он ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 28 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх