"Крымчане терпеть этот "Армагеддон" уже просто не в состоянии", - жительница Ялты

07.12.2015 07:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Крымчане терпеть этот "Армагеддон" уже просто не в состоянии", - жительница Ялты

На своей странице в Фейсбук жительница Ялты Ирина Иванова, которая вынуждена была выехать после оккупации, рассказывает о том, что сегодня происходит на аннексированном полуострове. По ее словам "КрымНаш" уже вдоволь "наелся" российский коврижек и хочет обратно в Украину, передает Joinfo.ua.

"Крым. Ялта. Полуостров становится головной болью для Путина. Мегаватты действительно увеличились, но оборудование просто взрывается и не хочет работать, не выдерживают линии и подстанции, предохранители и электрощитовые.

Крымчане терпеть этот "Армагеддон" уже просто не в состоянии. Все громче и громче говорят о возврате на "батькивщину". Ребята, это чистая правда. Закоренелые ватники кричат больше всех, что они хотят возвратиться в Украину - это уже не шутки и не фейки. Керчь, Феодосия ,Судак, Армянск реально уже готовы на возврат, люди выходят на улицы и майданят, причем открыто, не боясь ни Путина, ни Няшки.

Ялта воняет уже так, что скоро респиратор придется надевать, канализация возле Ореадны из речки Учан-су прямо выливается в море, возле Морского Порта то же самое, вонь стоит ужасная, прибрежная зона, видно с Набережной, вся в островках канализации.  Господи, я не верю, что это моя любимая и родная Ялта. Отопления по городу нет, а скоро обещают 0 градусов.

Ну, что встречайте в Херсоне русских украинцев из Крыма, они уже камней с неба не хотят, они хотят света украинского и украинского сала с молоком. Не думала я, что отключение света на две недели, так кардинально поменяет мировоззрение крымчан". 


Фото: gordonua.com

Теги: Донбасс, Крым, блокада, оккупация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх